Jugendleiter

Andreas Heinen

Mobil: 0152 – 561 899 50
Email: jugendleiter@fcpesch-jugend.de


Jugendgeschäftsführer

Frank Rechenberg

Mobil: 0152 – 038 766 18
Email: jugendgeschaeftsfuehrer@fcpesch-jugend.de


Kassierer

Erhard Braun

Mobil: 0177 – 162 623 0
Tel. + Fax: 0221 – 59 04 04 0
Email: kassierer@fcpesch-jugend.de


Erweiterter Vorstand Jugendabteilung Fußball

Stellvertretender Kassierer

Karl Ensmann

Mobil: 0172 – 837 239 1
Tel.: 0221 – 96 59 86 5
Email: kassierer@fcpesch-jugend.de


Sportlicher Leiter

Pascal Ervens

Mobil: 0151 – 432 073 41
Email: sportlicherleiter@fcpesch-jugend.de


Vertreter & Jugendkoordinator A - Junioren

Adriano Terranova

Mobil: 0163 – 266 329 8
Email: terranova@fcpesch-jugend.de


Jugendkoordinator C - und B - Junioren

Robert Schmidt

Mobil: 0151 – 196 868 52
Email: r.schmidt@fcpesch-jugend.de


Jugendkoordinator E - und D - Junioren

Pascal Ervens

Mobil: 0151 – 432 073 41
Email: ervens@fcpesch-jugend.de



Jugendkoordinator Bambini & F - Junioren

Sascha Wenzeler

Mobil: 0159 – 046 000 13
Email: wenzeler@fcpesch-jugend.de


Turnierkoordinator

Aycan Bastimar

Mobil: 0176 – 349 495 93
Email: turniere@fcpesch-jugend.de